1

Тема: Мне нужен консультант по онтологиям / сематнической сети

Для обсуждения стартап проекта. На каких условиях - договоримся. Нужен человек, который очень заинтересован в прикладных аспектах семантики, а также знаком, хотя бы немного, с какими-то языками программирования и баз данных.

Не важно, где этот человек находится - т.к. я сам нахожусь в Калифорнии.

Re: Мне нужен консультант по онтологиям / сематнической сети

напишите что за стартап, если не секрет.
если секрет - стучите в аську 397923798

в прикладных аспектах семантики на этом форуме я думаю заинтересованы все smile

Thumbs up Thumbs down

3

Спишитесь с Kingsley Idehen ( http://www.linkedin.com/in/kidehen , kidehen@openlinksw.com ), он вам может сэкономить и время и деньги. Ну или сначала ко мне скайпом, потом по мере дозревания идеи --- к Кингсли.

4

Спасибо, списываюсь.

5

Евгений пишет:

в прикладных аспектах семантики на этом форуме я думаю заинтересованы все smile

Я не знаю,  такое впечатление иногда, что у нас разные понятия "прикладности" (если можно так сказать). Для меня это означает, возможно, упрощенные варианты того, над чем обычно работают специалисты по семантике и онтологиям.

sasha пишет:

Я не знаю,  такое впечатление иногда, что у нас разные понятия "прикладности" (если можно так сказать). Для меня это означает, возможно, упрощенные варианты того, над чем обычно работают специалисты по семантике и онтологиям.

Прекрасно вас понимаю:)
Именно из-за разности понятий "прикладности" никто до сих пор сайты-визитки и мелкошопы с использованием семантики не делеает.
Хотя, собственно и решений, подходящих для стандартной хостинг площадки "за 150р" назвать затруднительно.. разве что Arc. Но никто не знает зачем он там нужен:)

Thumbs up +1 Thumbs down

7

sasha пишет:

Для обсуждения стартап проекта. На каких условиях - договоримся. Нужен человек, который очень заинтересован в прикладных аспектах семантики, а также знаком, хотя бы немного, с какими-то языками программирования и баз данных.

Заинтересован в сотрудничестве.
http://professionali.ru/~20719
ICQ 262799810
Skype sandreyv

Thumbs up Thumbs down